ТМ Golden Сatch предлагает в широком ассортимнте рыболовные снасти и снаряжение: спиннинг, удилище, воблер, блесна, приманка а также продукцию из раздела туризм (палатки).

  На главную страницу

Уже в продаже! Спальники GOLDEN CATCH! /06.12.17/  
Новинки TICT уже в продаже!  /30.10.17/  
Новинки от торговой марки KALIPSO! /13.10.17/  
Новинки STRIKE PRO! Уже в продаже! /23.08.17/  
Уже в продаже! Новые модели катушек RYOBI! /03.08.17/  

 
 
  Каталог   О нас   Новинки   Соревнования   Фотоальбом   Статьи   Контакты       Интернет-магазин  
  Поиск   Карта сайта  
 
Катушки
Удилища
Блесна/Воблер
Силикон
Крючки / Джиг головки
Вертлюги / Застежки
Леска / Шнур
Заводные кольца
Поводки / поводочный материал
Поплавки
Ящики / коробки
Аксессуары
Аксессуары для карповой ловли
Платформы
PVA аксессуары
Сигнализаторы
Подставки / Род Поды
Подсаки
Садки
Чехлы / Тубусы
Сумки
Рюкзаки
Посуда
Складная Мебель
Палатки / Зонты
Спальники
Экипировка
Запчасти

поиск









Присылайте Ваши фотографии

Фотоальбом


Регистрация открыта.
Лимит с других регионов уже закрыт.
Квота только для команд Одессы и Одесской области.
Остальные команды в резерв.

1.Команда "Рыбацкий Рай" г.Одесса
Капитан: Чебан Кирилл 1960
Участник: Белослудцев Николай 1977
Участник: Ким Николай 1973

2.Команда "Атман" г.Ильичевск
Капитан: Килимник Михаил 1960 067 480 02 63
Участник: Панаско Андрей 1992
Участник: Нигрецкий Александр 1989

3. Команда "ДУТ" г. Одесса
Капитан: Павлов Игорь Анатольевич 1977г.
Участник: Стисовяк Артем Викторович 1986г.
Участник: Лысенко Владимир Викторович 1981г. т. 0487435412 т. 0990678683

4. Команда "ВВС", г. Одесса
Капитан: Шикунов Виктор Петрович, 1971
Участник: Селихов Сергей Вячеславович, 1968
Участник: Вологдин Олег Николаевич, 1968

5. Команла "В.О.Д.К.А." (Одесса)
Капитан: Пудич Сергей Александрович 1988г 0-97-538-76-00
Участник: Балашов Артем Игоревич 1985г.
Участник: Буляков Виталий 1971

6.Команда "РСО" г.Одесса
Капитан:Пельтик Юрий Алексеевич 1961 068-819-77-17
Участник:Даниленко Виктор Владимирович 1975
Участник:Гроза Вячеслав Валериевич 1984

7. Команда "Фарт", г. Одесса
Капитан: Федянин Павел Викторович, 1975, 067-511-4575
Участник: Ковальчук Сергей Владимирович, 1974, 067-483-89-59
Участник: уточняется

8. Команда "АСПИУС" г. Теплодар
Капитан Салий Александр Васильевич 1958 тел. 0503921560 0667386011
Участник Брижатюк Виктор Станиславович 1959 тел 0982420618
Участник Брижатюк Юрий Викторович 1983 тел. 0966740669

9. Команда ОКР-1 (Одесса)
Капитан Музалевский Алексей Юрьевич 1971 050-686-42-65
Участник Пределин Дмитрий Владимирович 1968
Участник Сницерук Сергей Петрович 1959

10 Команда "ВМС" г. Одесса
Капитан: Лукьянов Владимир Витальевич 1981 г.р. т. моб. 050 490 22 10
Участник: Бирский Евгений Фёдорович 1991 г.р.
Участник: Сергеев Максим Александрович 1981 г.р.

11. Команда "Юг" г.Одесса
Капитан: Холостенко Андрей Владимирович, 1978г. +380503363139.
Участник: Шкурко Александр Анатольевич, 1978г.
Участник: Мотрук Юрий Михайлович, 1978г.

12.Команда " КАРХАРОДОН" Одесса.
Капитан: Дворчук Владимир Николаевич 1961 0979754949.
Участник: Козьминых Вадим Анатольевич 1973.
Участник: Головня Роман Алимович 1971.

13.Команда "Барракуда" РК "Одесса"
Капитан: Ковинько Владимир Викторович 1973 063-394-85-11
Участник: Шполяр Юрий Алексеевич 1973
Участник: уточняется


21.Команда "Рыболовный Мир" г.Киев
Капитан: Мельник Андрей
Участник: Терещук Александр
Участник: Коротченко Андрей

22.Команда "Фанатик" г.Днепропетровск
23.Команда "Рыбачек" г.Винница
24.Команда "Буковинские щукари" г.Черновцы
25.Команда "Херсон-1" г.Херсон
26.Команда "Харьков-1" г.Харьков

27.Команда: "Донецкая обл." г.Донецк
1. Купесок Дмитрий Вячеславович (капитан) 1979 г.р. тел. 095 291 58 50
2. Яценко Дмитрий Александрович 1988 г.р.
3. Бондарев Евгений Анатольевич 1982 г.р.
4. Котоман Олег Владимирович 1973 г.р. (запасной)

28. Команда "Старый Днепр" г.Запорожье
Макаревич Евгений Николаевич (к), 1980, 067 6131038 095 7416760
Мартыненко Евгений Владимирович, 1984
Петько Виталий Николаевич, 1976

Резерв.
29.Команда КОФРС -1 Киевская область
Капитан - Тупицин Ян Викторович ( 067-940-38-63 )
Участник - Марущенко Роман Владимирович
Участник - Волынец Игорь Романович

30.Команда: "Золотой Карась" г. Днепропетровск
Капитан: Боренко Максим 1988 г.р. тел. 093 676 72 67
Участник: Барило Виталий 1970 г.р. 050-357-32-78
Участник: Сербовка Константин 1974 г.р.

31.Команда "Приход" г.Винница
32.Команда "Перекат" г.Черновцы
33.Команда "Буковина" г.черновцы
34.Команда "Херсон-2" г.Херсон
35.Команда "Харьков-2" г.Харьков

36.Команда Запорожье-1
Сажнев Виталий 1963г.р. (к) 067 704 01 15
Гирич Павел 1965г.р.
Макогон Евгений. 1974 г.р.

37.Команда: "КОФРС-2" Киевская область
Капитан: Баранчиков Олег 1974 050-387-04-84
Участник: Стецюк Виталий 1969
Участник: Петренко Владимир 1965

 
/td>

   © Golden Catch – рыболовные снасти

  Все права защищены.