SportFish - Калькулятор Чемпионов v1.5b
V открытый чемпионат Одесской области
Підсумки Особистий залік
РХ "Барабой" 26.03.2011 - 27.03.2011
# Учасник Команда Кіл-ть
Риби
Бали Сумма
Місць
1 Воротняк Владимир Рыболовный мир  (Киев) 41 16088 5
2 Ким Николай Рыбацкий Рай  (Одесса) 34 14128 8
3 Курков Виктор ДУТ  (Одесса) 22 9206 13
4 Лысенко Владимир ДУТ  (Одесса) 31 12791 14
5 Гуленок Андрей Percas  (Харьков) 35 12789 14
6 Салий Александр Аспиус  (Теплодар) 27 10634 14
7 Кобелюх Владислав Рыболовный мир  (Киев) 25 9350 14
8 Брижатюк Виктор Аспиус  (Теплодар) 24 9728 17
9 Зубков Антон ПоБеда-Спинмастер  (Харьков) 22 8766 18
10 Игнатовский Аркадий Рыболов Одесса  (Одесса) 22 8624 19
11 Павлов Игорь ДУТ  (Одесса) 22 8748 20
12 Белослудцев Николай Рыбацкий Рай  (Одесса) 23 8468 20
13 Сысоев Руслан Щукины дети  (Винница) 26 10236 23
14 Макогон Евгений Клевое место  (Запорожье) 19 7875 23
15 Чистяков Алексей ХОФРС-2  (Херсон) 17 9077 24
16 Гирич Павел Клевое место  (Запорожье) 20 7546 24
17 Сушкевич Сергей Сибир  (Одесса) 18 7080 25
18 Ободянский Евгений Рыбачок  (Винница) 19 7002 25
19 Гречко Андрей Николаевцы  (Николаев) 18 8328 27
20 Брижатюк Юрий Аспиус  (Теплодар) 20 7954 29
21 Буляков Виталий Dream Team  (Одесса) 21 7768 29
22 Тесля Сергей ПоБеда-Спинмастер  (Харьков) 20 7281 29
23 Дмитришин Константин anthrax  (Одесса) 20 7138 29
24 Мельник Андрей Рыболовный мир  (Киев) 24 9074 30
25 Катунин Дмитрий Percas  (Харьков) 20 6864 30
26 Превар Константин Щукины дети  (Винница) 20 7538 31
27 Горгос Драгош Судаки-разбойники  (Кишинев) 18 7488 33
Главный судья __________________ /Д. . Музалевский/
Секретарь __________________ /А. . Музалевский/
 
SportFish - Калькулятор Чемпионов v1.5b
V открытый чемпионат Одесской области
Підсумки Особистий залік
РХ "Барабой" 26.03.2011 - 27.03.2011
# Учасник Команда Кіл-ть
Риби
Бали Сумма
Місць
28 Негру Валерий LSM-1  (Кишинев) 16 7214 33
29 Адамов Иван Percas  (Харьков) 20 6909 33
30 Цыбулько Тарас LSM-1  (Кишинев) 18 6866 33
31 Чорней Денис Судаки-разбойники  (Кишинев) 14 5968 33
32 Ковальчук Сергей Спортивная рыбалка  (Одесса) 16 7020 34
33 Писарь Олег Рыбачок  (Винница) 19 6612 34
34 Омельченко Вячеслав Сибир  (Одесса) 16 6364 34
35 Гроза Вячеслав РСО  (Одесса) 18 7020 37
36 Рачук Вадим Щукины дети  (Винница) 19 6938 37
37 Гай Леонид Рыболов Одесса  (Одесса) 15 6006 37
38 Килимник Михаил Килимник  (Одесса) 16 7279 38
39 Петренко Александр ХОФРС-2  (Херсон) 19 7890 41
40 Видута Андрей Dream Team  (Одесса) 16 6030 41
41 Гирич Василий Клевое место  (Запорожье) 16 6470 42
42 Епур Алексей Судаки-разбойники  (Кишинев) 15 5782 42
43 Бурдиян Дмитрий LSM-1  (Кишинев) 15 5407 42
44 Донец Денис ПоБеда-Спинмастер  (Харьков) 13 5813 43
45 Гаврилюк Евгений anthrax  (Одесса) 13 5458 43
46 Литовченко Андрей Спортивная рыбалка  (Одесса) 13 4854 43
47 Прудич Андрей ХОФРС-2  (Херсон) 12 4732 44
48 Чебан Кирилл Рыбацкий Рай  (Одесса) 13 4650 45
49 Ткаченко Артем Dream Team  (Одесса) 13 5606 46
50 Дудыра Александр Фишка  (Одесса) 17 5568 46
51 Бабий Николай Рыбачок  (Винница) 15 5345 46
52 Рыжков Алексей LSM-2  (Кишинев) 13 4736 47
53 Чутиленко Игорь LSM-2  (Кишинев) 13 5562 49,5
54 Казаченко Сергей Рыболов Одесса  (Одесса) 10 5000 52
Главный судья __________________ /Д. . Музалевский/
Секретарь __________________ /А. . Музалевский/
 
SportFish - Калькулятор Чемпионов v1.5b
V открытый чемпионат Одесской области
Підсумки Особистий залік
РХ "Барабой" 26.03.2011 - 27.03.2011
# Учасник Команда Кіл-ть
Риби
Бали Сумма
Місць
55 Даниленко Виктор РСО  (Одесса) 11 4392 52
56 Бевзюк Валерий ВОДКА  (Одесса) 12 3954 52
57 Лащенко Вячеслав Спортивная рыбалка  (Одесса) 13 4984 53
58 Козлов Дмитрий Фишка  (Одесса) 11 3950 54
59 Нигрецкий Александр Фрегат  (Ильичевск) 12 3570 54
60 Лирник Максим anthrax  (Одесса) 10 4587 56
61 Червинко Александр Фрегат  (Ильичевск) 18 4108 56
62 Мельник Святослав LSM-2  (Кишинев) 9 3932 56
63 Пудич Сергей ВОДКА  (Одесса) 10 3915 56
64 Гусар Максим РСО  (Одесса) 11 3924 57
65 Касьяненко Владимир Аллигатор  (Одесса) 8 3486 57
66 Шевченко Юрий Николаевцы  (Николаев) 9 3316 57
67 Черноморец Сергей Фишка  (Одесса) 6 3344 58
68 Лукьянов Владимир ВМС  (Одесса) 7 2778 58
69 Яковчук Станислав Аллигатор  (Одесса) 5 2232 58,5
70 Балашов Артем ВОДКА  (Одесса) 7 2864 63
71 Поддубный Сергей Николаевцы  (Николаев) 4 1636 63,5
72 Коваленко Александр Аллигатор  (Одесса) 6 2258 66
73 Панаско Андрей Фрегат  (Ильичевск) 6 2170 66
74 Богатырь Руслан Сибир  (Одесса) 2 686 74,5
75          
76          
77          
78          
Главный судья __________________ /Д. . Музалевский/
Секретарь __________________ /А. . Музалевский/
 
SportFish - Калькулятор Чемпионов v1.5b
V открытый чемпионат Одесской области
Підсумки Командний залік
РХ "Барабой" 26.03.2011 - 27.03.2011
# Команда Місто Кіл-ть
Риби
Бали Сумма місць
1 ДУТ Одесса 75 30745 47
2 Рыболовный мир Киев 90 34512 49
3 Аспиус Теплодар 71 28316 60
4 Рыбацкий Рай Одесса 70 27246 73
5 Percas Харьков 75 26562 77
6 Клевое место Запорожье 55 21891 89
7 ПоБеда-Спинмастер Харьков 55 21860 90
8 Щукины дети Винница 65 24712 91
9 Рыбачок Винница 53 18959 105
10 Рыболов Одесса Одесса 47 19630 108
11 LSM-1 Кишинев 49 19487 108
12 Судаки-разбойники Кишинев 47 19238 108
13 ХОФРС-2 Херсон 48 21699 109
14 Dream Team Одесса 50 19404 116
15 anthrax Одесса 43 17183 128
16 Спортивная рыбалка Одесса 42 16858 130
17 Сибир Одесса 36 14132 133,5
18 РСО Одесса 40 15336 146
19 Николаевцы Николаев 31 13280 147,5
20 LSM-2 Кишинев 35 14532 152,5
21 Фишка Одесса 34 12862 158
22 ВОДКА Одесса 29 10733 171
23 Фрегат Ильичевск 36 9848 176
24 Аллигатор Одесса 19 7976 181,5
25          
26          
Главный судья __________________ /Д. . Музалевский/
Секретарь __________________ /А. . Музалевский/