Список участников III Чемпионата Одесской области по ловле хищной рыбы спин. с берега 
    Барабой 12-14 марта  2010г.
№№ Список учасников Команда Город Телефон Год рожд.
1 Чебан Кирилл(кап)     050-316-22-54 1960
2 Белослудцев Николай "Рыбацкий рай" Одесса   1977
3 Ким Николай       1973
4 Килимник Михаил(кап)     067-480-02-63 1960
5 Панаско Андрей "Атман" Ильичевск   1992
6 Нигрецкий Александр       1989
7 Павлов Игорь(кап)       1977
8 Стисовяк Артем "ДУТ" Одесса   1986
9 Лысенко Владимир     099-067-86-83 1981
10 Шикунов Виктор(кап)     050-587-85-85 1971
11 Селихов Сергей "ВВС" Одесса   1968
12 Вологдин Олег       1968
13 Пудич Сергей(кап)     097-538-76-00 1988
14 Балашов Артем "В.О.Д.К.А." Одесса   1985
15 Буляков Виталий       1971
16 Пельтик Юрий(кап)     068-819-77-17 1961
17 Даниленко Виктор "РСО" Одесса   1975
18 Гроза Вячеслав       1984
19 Федянин Павел(кап)     067-511-45-75 1975
20 Ковальчук Сергей "Фарт" Одесса   1974
21 Курков Виктор       1974
22 Салий Александр(кап)     050-392-15-60 1958
23 Брижатюк Виктор "Аспиус" Одесса 066-738-60-11 1959
24 Брижатюк Юрий       1983
25 Музалевский Алексей(кап)     050-686-42-65 1971
26 Пределин Дмитрий "ОКР-1" Одесса   1968
27 Сницерук Сергей       1959
28 Лукьянов Владимир(кап)     050-490-22-10 1981
29 Бирский Евгений "ВМС" Одесса   1991
30 Сергеев Максим       1981
31 Холостенко Андрей(кап)     050-336-31-39 1978
32 Шкурко Александр "Юг" Одесса   1978
33 Мотрук Юрий       1978
34 Дворчук Владимир(кап)     097-975-49-49 1961
35 Сушкевич Сергей "ОКР-4" Одесса   1973
36 Головня Роман       1971
37 Ковинько Владимир(кап)     063-394-85-11 1973
38 Шполяр Юрий "Барракуда" Одесса   1973
39 Амитов Дмитрий       1973
40 Симонов Кирилл(кап)     093-967-67-05 1987
41 Игнатовский Аркадий "Рыбачте с нами" Одесса 097-116-04-96 1984
42 Щадных Михаил       1976
 
Список участников III Чемпионата Одесской области по ловле хищной рыбы спин.с берега 
    Барабой 12-14 марта  2010г.
№№ Список учасников Команда Город Телефон Год рожд.
43 Мельник Андрей(кап)     067-240-38-21  
44 Терещук Александр "Рыболовный мир" Киев    
45 Коротченко Андрей        
46 Петраш Юрий(кап)     067-631-12-92  
47 Пушкарев Вадим "Фанатик" Днепропетровск    
48 Шамота Валерий        
49 Бабий Николай(кап)       1975
50 Слободянюк Игорь "Рыбачок" Винница 067-405-39-29 1975
51 Превар Константин     050-558-59-62 1969
52 Овелько Антон(кап)     050-271-13-11 1986
53 Овелько Тимофей "Буковинские щук." Черновцы   1980
54 Прокопчук Александр       1979
55 Зелинский Юрий(кап)     050-315-63-75 1973
56 Бирюкова Ирина "ХОФРС-1" Херсон   1970
57 Коноваленко Олег       1973
58 Купесок Дмитрий(кап)       1979
59 Бондарев Евгений "Донецкая область" Донецкая область 095-291-5850 1982
60 Яценко Дмитрий       1988
82 Котоман Олег запасной       1973
61 Макаревич Евгений(кап)       1980
62 Мартыненко Роман "Старый Днепр" Запорожье 067-613-10-38 1984
63 Петько Виталий     095-741-6760 1976
64 Боренко Максим(кап)     093-676-72-67 1988
65 Барило Виталий "Золотой карась" Днепропетровск   1970
66 Сербовка Константин       1974
67 Бучка Руслан(кап)     095-636-5281 1982
68 Иордатий Денис "Перекат" Черновцы   1981
69 Емчук Виталий       1980
70 Сажнев Виталий-(кап)     067-704-01-15 1963
71 Гирич Павел  "Запорожье-2" Запорожье   1965
72 Макогон Евгений       1974
73 Рубан Евгений(кап)       1976
74 Марущенко Роман "КОФРС-1" Киевская область   1977
75          
76 Илиеш Руслан (кап)     . +373 79 455994 1975
77 Епур Алексей  "Лига Сп.Молдовы"  Кишинев   1977
78 Горгос Драгош        1979
79 Никитенко Александр(кап)       1978
80 Денисенко Алексей "Херсон-1"  г.Херсон   1979
81 Товстокорый Алексей       1978