Кубок Украины по ловле хищной рыбы спиннингом с лодки "Красный Оскол 2009"

Итоги Личный зачет

# Участник Команда Баллы Сумма мест
1 Тесля Сергей Харьковская обл. 4 (Харьков) 25320 3
2 Мостовой Олег Харьковская обл. 1 (Харьков) 21000 3
3 Клюкин Александр Харьковская обл. 1 (Харьков) 17380 6
4 Катунин Дмитрий Харьковская обл. 3 (Харьков) 15160 6
5 Корзенков Дмитрий Рыболовный мир (Киев) 17140 7
6 Петраш Юрий Флагман (Днепропетровская обл.) 19200 8
7 Терещук Александр Рыболовный мир (Киев) 11420 9
8 Смойловский Андрей Смак (Киев) 21860 10
9 Орлов Юрий Киевская обл. 2 (Киевская обл. 2) 12660 10
10 Овелько Антон Буковинские щукари (Черновцы) 15500 11
11 Прокопчук Александр Буковинские щукари (Черновцы) 12920 11
12 Гушеватый Евгений Черновицкая обл. (Черновицкая обл.) 10800 11
13 Гуленок Андрей Харьковская обл. 5 (Харьков) 9740 12
14 Зубков Антон Харьковская обл. 3 (Харьков) 12500 14
15 Пушкарев Вадим Флагман (Днепропетровская обл.) 11280 14
16 Петренко Владимир Киевская обл. 2 (Киевская обл. 2) 8760 14,5
17 Вагин Алексей Харьковская обл. 5 (Харьков) 15240 15
18 Овелько Тимофей Буковинские щукари (Черновцы) 10940 15
19 Чебан Кирилл Голден Кетч (Одесская обл.) 7480 16
20 Цема Сергей Харьковская обл. 4 (Харьков) 9560 17
21 Бондарев Евгений Донецкая обл. (Донецкая обл.) 12000 18
22 Антонюк Олег Мастер + (Винницкая обл.) 12300 19
23 Слободянюк Александр Харьковская обл. 1 (Харьков) 9540 19
24 Луценко Игорь Харьковская обл. 5 (Харьков) 8980 19
25 Савенко Алексей Луганская обл. (Луганская обл.) 6680 19
26 Лялин Александр Донецкая обл. (Донецкая обл.) 7940 20
27 Макий Сергей Смак (Киев) 6760 20
28 Федянин Павел Голден Кетч (Одесская обл.) 15760 21
29 Колисниченко Максим Киевская обл. 1 (Киевская обл. 1) 9740 21
30 Митюрич Роман Харьковская обл. 2 (Харьков) 9060 22
31 Туразиани Георгий Харьковская обл. 4 (Харьков) 6540 22
32 Кривобок Богдан Киевская обл. 1 (Киевская обл. 1) 9180 23
33 Мацуев Андрей Харьковская обл. 2 (Харьков) 6680 23
34 Огородник Иван Рыболовный мир (Киев) 9640 24
35 Николаев Дмитрий Ровенская обл. (Ровенская обл.) 8660 24
36 Коноваленко Олег Дельта Днепра (Херсонская обл.) 15080 25
37 Терещенко Константин Харьковская обл. 2 (Харьков) 14780 25
38 Солодовников Владимир Золотой карась (Херсонская обл.) 12360 25
39 Денисенко Алексей Золотой карась (Херсонская обл.) 8280 26
40 Макий Андрей Смак (Киев) 7700 26
41 Ковальчук Сергей Голден Кетч (Одесская обл.) 9800 27
42 Рачук Вадим Щукины дети (Винницкая обл.) 7300 27
43 Ободянский Евгений Мастер + (Винницкая обл.) 4920 28,5
44 Ларькин Алексей Луганская обл. (Луганская обл.) 7900 29
45 Демидко Олег АР Крым (АР Крым) 6800 29
46 Лисица Алексей Харьковская обл. 3 (Харьков) 7380 29,5
47 Скользнев Юрий Луганская обл. (Луганская обл.) 6220 30
48 Холостенко Андрей Юг (Одесская обл.) 6040 31
49 Сысоев Руслан Щукины дети (Винницкая обл.) 4780 31
50 Федорец Алексей Донецкая обл. (Донецкая обл.) 6760 31,5
51 Цыбра Виктор Киевская обл. 2 (Киевская обл. 2) 5840 32
52 Кощук Сергей Ровенская обл. (Ровенская обл.) 5360 32
53 Превар Константин Щукины дети (Винницкая обл.) 4960 32
54 Скрипничук Сергей Черновицкая обл. (Черновицкая обл.) 4920 32
55 Пельтик Юрий Юг (Одесская обл.) 4340 32
56 Балабанов Максим Мастер + (Винницкая обл.) 6160 33
57 Кириченко Александр Золотой карась (Херсонская обл.) 4160 33
58 Дикун Андрей Киевская обл. 1 (Киевская обл. 1) 4080 35
59 Карпюк Роман Черновицкая обл. (Черновицкая обл.) 5060 36
60 Исев Сергей АР Крым (АР Крым) 3880 36,5
61 Красовский Андрей АР Крым (АР Крым) 3840 37
62 Агеенко Игорь Флагман (Днепропетровская обл.) 3440 37
63 Зозуля Владимир Ровенская обл. (Ровенская обл.) 3220 39,5
64 Мотрук Юрий Юг (Одесская обл.) 3260 40
65 Надточий Виталий Дельта Днепра (Херсонская обл.) 2640 41
66 Зелинский Юрий Дельта Днепра (Херсонская обл.) 2300 43