Кубок Украины по ловле хищной рыбы спиннингом с лодки "Красный Оскол 2009"

Тур 2 Зона A

#

Участник

Команда

Баллы Очки/Место
1 Петраш Юрий Флагман (Днепропетровская обл.) 10620 1
2 Тесля Сергей Харьковская обл. 4 (Харьков) 9120 2
3 Клюкин Александр Харьковская обл. 1 (Харьков) 8960 3
4 Антонюк Олег Мастер + (Винницкая обл.) 8620 4
5 Вагин Алексей Харьковская обл. 5 (Харьков) 7980 5
6 Прокопчук Александр Буковинские щукари (Черновцы) 6900 6
7 Кривобок Богдан Киевская обл. 1 (Киевская обл. 1) 5480 7
8 Рачук Вадим Щукины дети (Винницкая обл.) 5220 8
9 Смойловский Андрей Смак (Киев) 5120 9
10 Лялин Александр Донецкая обл. (Донецкая обл.) 4780 10
11 Ларькин Алексей Луганская обл. (Луганская обл.) 4740 11
12 Огородник Иван Рыболовный мир (Киев) 4680 12
13 Митюрич Роман Харьковская обл. 2 (Харьков) 4000 13
14 Николаев Дмитрий Ровенская обл. (Ровенская обл.) 3920 14
15 Лисица Алексей Харьковская обл. 3 (Харьков) 3220 15
16 Цыбра Виктор Киевская обл. 2 (Киевская обл. 2) 2460 16
17 Красовский Андрей АР Крым (АР Крым) 2440 17
18 Ковальчук Сергей Голден Кетч (Одесская обл.) 1960 18
19 Карпюк Роман Черновицкая обл. (Черновицкая обл.) 1440 19
20 Холостенко Андрей Юг (Одесская обл.) 1340 20
21 Зелинский Юрий Дельта Днепра (Херсонская обл.) 1220 21
22 Денисенко Алексей Золотой карась (Херсонская обл.) 1160 22

Тур 2 Зона B

#

Участник

Команда

Баллы Очки/Место
1 Мостовой Олег Харьковская обл. 1 (Харьков) 6920 1
2 Терещук Александр Рыболовный мир (Киев) 6020 2
3 Гуленок Андрей Харьковская обл. 5 (Харьков) 4660 4
4 Овелько Тимофей Буковинские щукари (Черновцы) 4660 4
5 Туразиани Георгий Харьковская обл. 4 (Харьков) 4660 4
6 Зубков Антон Харьковская обл. 3 (Харьков) 4600 6
7 Чебан Кирилл Голден Кетч (Одесская обл.) 4040 7
8 Макий Сергей Смак (Киев) 3960 8
9 Ободянский Евгений Мастер + (Винницкая обл.) 3160 9,5
10 Петренко Владимир Киевская обл. 2 (Киевская обл. 2) 3160 9,5
11 Савенко Алексей Луганская обл. (Луганская обл.) 3080 11
12 Бондарев Евгений Донецкая обл. (Донецкая обл.) 2880 12
13 Скрипничук Сергей Черновицкая обл. (Черновицкая обл.) 2820 13
14 Превар Константин Щукины дети (Винницкая обл.) 2420 14
15 Кощук Сергей Ровенская обл. (Ровенская обл.) 2340 15
16 Агеенко Игорь Флагман (Днепропетровская обл.) 2280 16
17 Демидко Олег АР Крым (АР Крым) 2240 17
18 Пельтик Юрий Юг (Одесская обл.) 2080 18
19 Дикун Андрей Киевская обл. 1 (Киевская обл. 1) 1960 19
20 Солодовников Владимир Золотой карась (Херсонская обл.) 1620 20
21 Терещенко Константин Харьковская обл. 2 (Харьков) 1500 21
22 Коноваленко Олег Дельта Днепра (Херсонская обл.) 1480 22

Тур 2 Зона C

#

Участник

Команда

Баллы Очки/Место
1 Федянин Павел Голден Кетч (Одесская обл.) 14220 1
2 Катунин Дмитрий Харьковская обл. 3 (Харьков) 8960 2
3 Орлов Юрий Киевская обл. 2 (Киевская обл. 2) 8900 3
4 Луценко Игорь Харьковская обл. 5 (Харьков) 6840 4
5 Гушеватый Евгений Черновицкая обл. (Черновицкая обл.) 6020 5
6 Корзенков Дмитрий Рыболовный мир (Киев) 5880 6
7 Колисниченко Максим Киевская обл. 1 (Киевская обл. 1) 5240 7
8 Скользнев Юрий Луганская обл. (Луганская обл.) 5160 8
9 Овелько Антон Буковинские щукари (Черновцы) 4260 9
10 Мацуев Андрей Харьковская обл. 2 (Харьков) 4180 10
11 Цема Сергей Харьковская обл. 4 (Харьков) 4080 11
12 Пушкарев Вадим Флагман (Днепропетровская обл.) 3680 12
13 Макий Андрей Смак (Киев) 2900 13
14 Сысоев Руслан Щукины дети (Винницкая обл.) 2820 14
15 Исев Сергей АР Крым (АР Крым) 2780 15
16 Слободянюк Александр Харьковская обл. 1 (Харьков) 2640 16
17 Федорец Алексей Донецкая обл. (Донецкая обл.) 2600 17
18 Зозуля Владимир Ровенская обл. (Ровенская обл.) 2120 18
19 Мотрук Юрий Юг (Одесская обл.) 1940 19
20 Балабанов Максим Мастер + (Винницкая обл.) 1680 20
21 Надточий Виталий Дельта Днепра (Херсонская обл.) 1320 21
22 Кириченко Александр Золотой карась (Херсонская обл.) 1020 22