Кубок Украины по ловле хищной рыбы спиннингом с лодки 2009 года

Тур 1 Зона A

#

Участник

Команда

Баллы Очки/Место
1 Корзенков Дмитрий Рыболовный мир (Киев) 11260 1
2 Пушкарев Вадим Флагман (Днепропетровская обл.) 7600 2
3 Слободянюк Александр Харьковская обл. 1 (Харьков) 6900 3
4 Катунин Дмитрий Харьковская обл. 3 (Харьков) 6200 4
5 Прокопчук Александр Буковинские щукари (Черновцы) 6020 5
6 Гушеватый Евгений Черновицкая обл. (Черновицкая обл.) 4780 6
7 Орлов Юрий Киевская обл. 2 (Киевская обл. 2) 3760 7
8 Савенко Алексей Луганская обл. (Луганская обл.) 3600 8
9 Чебан Кирилл Голден Кетч (Одесская обл.) 3440 9
10 Лялин Александр Донецкая обл. (Донецкая обл.) 3160 10
11 Кириченко Александр Золотой карась (Херсонская обл.) 3140 11
12 Макий Сергей Смак (Киев) 2800 12
13 Мацуев Андрей Харьковская обл. 2 (Харьков) 2500 13
14 Пельтик Юрий Юг (Одесская обл.) 2260 14
15 Луценко Игорь Харьковская обл. 5 (Харьков) 2140 15
16 Дикун Андрей Киевская обл. 1 (Киевская обл. 1) 2120 16
17 Сысоев Руслан Щукины дети (Винницкая обл.) 1960 17
18 Туразиани Георгий Харьковская обл. 4 (Харьков) 1880 18
19 Ободянский Евгений Мастер + (Винницкая обл.) 1760 19
20 Надточий Виталий Дельта Днепра (Херсонская обл.) 1320 20
21 Зозуля Владимир Ровенская обл. (Ровенская обл.) 1100 21,5
22 Исев Сергей АР Крым (АР Крым) 1100 21,5

Тур 1 Зона B
#

Участник

Команда

Баллы Очки/Место
1 Смайловский Андрей Смак (Киев) 16740 1
2 Овелько Антон Буковинские щукари (Черновцы) 11240 2
3 Клюкин Александр Харьковская обл. 1 (Харьков) 8420 3
4 Денисенко Алексей Золотой карась (Херсонская обл.) 7120 4
5 Петренко Владимир Киевская обл. 2 (Киевская обл. 2) 5600 5
6 Цема Сергей Харьковская обл. 4 (Харьков) 5480 6
7 Терещук Александр Рыболовный мир (Киев) 5400 7
8 Гуленок Андрей Харьковская обл. 5 (Харьков) 5080 8
9 Митюрич Роман Харьковская обл. 2 (Харьков) 5060 9
10 Николаев Дмитрий Ровенская обл. (Ровенская обл.) 4740 10
11 Холостенко Андрей Юг (Одесская обл.) 4700 11
12 Демидко Олег АР Крым (АР Крым) 4560 12
13 Балабанов Максим Мастер + (Винницкая обл.) 4480 13
14 Лисица Алексей Харьковская обл. 3 (Харьков) 4160 14,5
15 Федорец Алексей Донецкая обл. (Донецкая обл.) 4160 14,5
16 Кривобок Богдан Киевская обл. 1 (Киевская обл. 1) 3700 16
17 Карпюк Роман Черновицкая обл. (Черновицкая обл.) 3620 17
18 Ларькин Алексей Луганская обл. (Луганская обл.) 3160 18
19 Рачук Вадим Щукины дети (Винницкая обл.) 2080 19
20 Федянин Павел Голден Кетч (Одесская обл.) 1540 20
21 Агеенко Игорь Флагман (Днепропетровская обл.) 1160 21
22 Зелинский Юрий Дельта Днепра (Херсонская обл.) 1080 22

Тур 1 Зона C
#

Участник

Команда

Баллы Очки/Место
1 Тесля Сергей Харьковская обл. 4 (Харьков) 16200 1
2 Мостовой Олег Харьковская обл. 1 (Харьков) 14080 2
3 Коноваленко Олег Дельта Днепра (Херсонская обл.) 13600 3
4 Терещенко Константин Харьковская обл. 2 (Харьков) 13280 4
5 Солодовников Владимир Золотой карась (Херсонская обл.) 10740 5
6 Бондарев Евгений Донецкая обл. (Донецкая обл.) 9120 6
7 Петраш Юрий Флагман (Днепропетровская обл.) 8580 7
8 Зубков Антон Харьковская обл. 3 (Харьков) 7900 8
9 Ковальчук Сергей Голден Кетч (Одесская обл.) 7840 9
10 Вагин Алексей Харьковская обл. 5 (Харьков) 7260 10
11 Овелько Тимофей Буковинские щукари (Черновцы) 6280 11
12 Огородник Иван Рыболовный мир (Киев) 4960 12
13 Макий Андрей Смак (Киев) 4800 13
14 Колисниченко Максим Киевская обл. 1 (Киевская обл. 1) 4500 14
15 Антонюк Олег Мастер + (Винницкая обл.) 3680 15
16 Цыбра Виктор Киевская обл. 2 (Киевская обл. 2) 3380 16
17 Кощук Сергей Ровенская обл. (Ровенская обл.) 3020 17
18 Превар Константин Щукины дети (Винницкая обл.) 2540 18
19 Скрипничук Сергей Черновицкая обл. (Черновицкая обл.) 2100 19
20 Красовский Андрей АР Крым (АР Крым) 1400 20
21 Мотрук Юрий Юг (Одесская обл.) 1320 21
22 Скользнев Юрий Луганская обл. (Луганская обл.) 1060 22