Протокол зона A                    II этап
№№ уч. Ф.И.О. Команда Общ.вес Кол.штук Кол.балов Место
62 Овелько Тимофей "Буков.щукари" 4245 10 52,45 1
49 Петраш Юрий(капитан) "Фанатик" 3915 11 50,15 2
54 Рачук Вадим "Щукины дети" 2650 6 32,50 3
14 Вадис Андрей РК"Одесса" 2355 6 29,55 4
25 Дворчук Владимир(капитан) "ОКР-2" 2400 5 29,00 5
30 Даниленко Виктор "Атман" 2040 5 25,40 6
72 Фрасенюк Иван "Лига спиннинг.-1" 2145 3 24,45 7
78 Савранчук Юрий "ХОФРС" 2025 4 24,25 8
41 Гирич Павел "Запорожье-1" 1875 5 23,75 9
44 Куркин Александр "Старый Днепр" 1770 6 23,70 10
10 Поляков Владимир "ПоБеда" 1630 6 22,30 11
39 Митюрич Роман "МММ" 1790 4 21,90 12
59 Верезуб Олег "Strike" 1580 5 20,80 13
23 Пределин Дмитрий "ОКР-1" 1735 3 20,35 14
20 Селихов Сергей "Дут" 1465 4 18,65 15
67 Тупицин Ян(капитан) "КОФРС" 1405 4 18,05 16
16 Шикунов Виктор(капитан) "Фарт" 1485 3 17,85 17
9 Медзяновский Александр "Спорт.рыбалка" 1390 3 16,90 18
46 Мельник Андрей(капитан) "Рыболовный мир" 1280 3 15,80 19
1 Чебан Кирилл(капитан) "Golden Catch" 865 2 10,65 20
55 Бабий Николай(капитан) "Приход" 515 2 7,15 21
74 Чиж Игорь "Лига спиннинг.-2" 360 1 4,60 22
79 Дикун Андрей(капитан) "Золотой карась" 300 1 4,00 23
6 Гаврилюк Евгений "Рыбацкий Рай" 0 0 0 29
31 Осетинский Роберт(капитан) "Три карася" 0 0 0 29
35 Жойдь Александр "Сонар" 0 0 0 29
64 Машенцев Сергей(капитан) "Нада" 0 0 0 29
84 Гриценко Василий "Юг" 0 0 0 29
Общ.вес 41220
Кол.штук 102
Протокол зона B                    II этап
№№ уч. Ф.И.О. Команда Общ.вес Кол.штук Кол.балов Место
48 Коротченко Андрей "Рыболовный мир" 7420 19 93,20 1
13 Лысенко Владимир(капитан) РК"Одесса" 6465 18 82,65 2
40 Сажнев Виталий(капитан) "Запорожье-1" 4925 13 62,25 3
61 Овелько Антон(капитан) "Буковинск.щукари" 4715 14 61,15 4
50 Пушкарев Вадим "Фанатик" 4575 15 60,75 5
37 Мацуев Андрей(капитан) "МММ" 4465 12 56,65 6
21 Стисовяк Артем "Дут" 4230 13 55,30 7
76 Солодовников Владим.(кап.) "ХОФРС" 4325 11 54,25 8
81 Свириденко Алексей "Золотой карась" 4290 11 53,90 9
17 Федянин Павел "Фарт" 3950 13 52,50 10
45 Мартыненко Евгений "Старый Днепр" 4005 11 51,05 11
28 Ким Николай(капитан) "Атман" 3145 8 39,45 12
11 Зубков Антон "ПоБеда" 2745 8 35,45 13
70 Илиеш Руслан(капитан) "Лига спиннинг.-1" 2660 6 32,60 14
27 Сушкевич Сергей "ОКР-2" 2485 7 31,85 15
53 Ободянский Евгений "Щукины дети" 2455 7 31,55 16
66 Иордатий Денис "Нада" 2200 5 27,00 17
56 Годзев Руслан "Приход" 2075 6 26,75 18
60 Джура Юрий "Strike" 2035 6 26,35 19
68 Волынец Игорь "КОФРС" 1955 6 25,55 20
32 Махлайчук Олег "Три карася" 1700 5 22,00 21
8 Вологдин Олег "Спорт.рыбалка" 1550 5 20,50 22
5 Белослудцев Николай "Рыбацкий Рай" 1375 4 17,75 23
2 Килимник Михаил "Golden Catch" 1245 4 16,45 24
22 Музалевский Алексей(капитан) "ОКР-1" 1000 3 13,00 25
34 Дмитриев Александр(капитан) "Сонар" 940 3 12,40 26
75 Епур Алексей "Лига спиннинг.-2" 450 1 5,50 27
82 Холостенко Андрей(капитан) "Юг" 0 0 0 29
Общ.вес 83380
Кол.штук 234
Протокол зона C                    II этап
№№ уч. Ф.И.О. Команда Общ.вес Кол.штук Кол.балов Место
3 Курков Виктор "Golden Catch" 5435 16 70,35 1
7 Криштопов Александр(кап.) "Спорт.рыбалка" 4445 8 52,45 2
43 Макаревич Евгений(капитан) "Старый Днепр" 3390 13 46,90 3
18 Ковальчук Сергей "Фарт" 3435 9 43,35 4
57 Кобелюх Владислав "Приход" 2980 10 39,80 5
42 Макогон Евгений "Запорожье-1" 3025 5 35,25 6
51 Боренко Максим "Фанатик" 2755 7 34,55 7
19 Павлов Игорь(капитан) "Дут" 2640 7 33,40 8
58 Бернадзиковский Сергей(кап.) "Strike" 2275 7 29,75 9
71 Бурдиян Дмитриий "Лига спиннинг.-1" 2135 6 27,35 10
80 Обломов Александр "Золотой карась" 2030 7 27,30 11
38 Мясников Олег "МММ" 1890 6 24,90 12
47 Усков Валентин "Рыболовный мир" 1860 6 24,60 13
63 Прокопчук Александр "Буковинск.щукари" 1780 5 22,80 14
52 Превар Константин(капитан) "Щукины дети" 1655 5 21,55 15
69 Стецюк Виталий "КОФРС" 1460 3 17,60 16
65 Бучка Руслан "Нада" 970 3 12,70 17
77 Толстокорый Алексей "ХОФРС" 930 3 12,30 18
26 Козьминых Вадим "ОКР-2" 770 2 9,70 19
15 Пельтик Юрий РК"Одесса" 520 1 6,20 20
83 Шкурко Александр "Юг" 320 1 4,20 21
73 Горгос Драгош(капитан) "Лига спиннинг.-2" 315 1 4,15 22
4 Стефогло Пётр(капитан) "Рыбацкий Рай" 290 1 3,90 23,5
12 Васильченко Дмитрий "ПоБеда" 290 1 3,90 23,5
33 Кокалко Олег "Три карася" 155 1 2,55 25
24 Сницерук Сергей "ОКР-1" 0 0 0 28
29 Панаско Андрей "Атман" 0 0 0 28
36   "Сонар"        
Общ.вес 47750
Кол.штук 134