Сводный протокол соревнований. 
II Открытый Чемпионат Одесской области по ловле хищной рыбы спиннингом с берега
стр 1 Личный зачет.
Ф.И.О. Название Место Сум. Общ. Кол. Итоговое
команды I этап II этап III этап мест вес штук Место
13 Лысенко Владимир(капитан) РК"Одесса" 2 2 2 6 11005 31 1
3 Курков Виктор "Golden Catch" 4 1 1 6 10765 33 2
42 Макогон Евгений "Запорожье-1" 1 6 5 12 8975 20 3
57 Кобелюх Владислав "Приход" 6 5 1 12 7935 23 4
61 Овелько Антон(капитан) "Буковин.щукари" 9 4 1 14 8985 27 5
62 Овелько Тимофей "Буковин.щукари" 6 1 7 14 8415 25 6
41 Гирич Павел "Запорожье-1" 2 9 3 14 7075 19 7
48 Коротченко Андрей "Рыболовный мир" 3 1 12 16 11120 29 8
37 Мацуев Андрей(капитан) "МММ" 5 6 7 18 7535 24 9
17 Федянин Павел "Фарт" 4 10 6 20 9055 22 10
20 Селихов Сергей "Дут" 2 15 3 20 7180 21 11
49 Петраш Юрий(капитан) "Фанатик" 8 2 10 20 7020 19 12
59 Верезуб Олег "Strike" 3 13 5 21 6745 20 13
80 Обломов Александр "Золотой карась" 7 11 4 22 6405 20 14
43 Макаревич Евгений(капитан) "Старый Днепр" 18 3 2 23 6310 23 15
44 Куркин Александр "Старый Днепр" 5 10 8 23 5470 18 16
81 Свириденко Алексей "Золотой карась" 4 9 12 25 7065 19 17
69 Стецюк Виталий "КОФРС" 8 16 2 26 6150 16 18
19 Павлов Игорь(капитан) "Дут" 13 8 5 26 5700 14 19
18 Ковальчук Сергей "Фарт" 1 4 22 27 6320 17 20
16 Шикунов Виктор(капитан) "Фарт" 6 17 4 27 5535 15 21
52 Превар Константин(капитан) "Щукины дети" 10 15 3 28 5760 18 22
58 Бернадзиковский Сергей(к) "Strike" 17 9 4 30 5115 15 23
54 Рачук Вадим "Щукины дети" 18 3 9 30 5070 12 24
50 Пушкарев Вадим "Фанатик" 8 5 18 31 6555 20 25
38 Мясников Олег "МММ" 11 12 8 31 4785 13 26
40 Сажнев Виталий(капитан) "Запорожье-1" 19 3 10 32 6495 18 27
76 Солодовников Владим.(кап.) "ХОФРС" 16 8 9 33 6390 16 28
21 Стисовяк Артем "Дут" 19 7 7 33 6210 18 29
47 Усков Валентин "Рыболовный мир" 14 13 6 33 4480 14 30
27 Сушкевич Сергей "ОКР-2" 5 15 14 34 5930 16 31
46 Мельник Андрей(капитан) "Рыболовный мир" 9 19 6 34 5320 14 32
10 Поляков Владимир(капитан) "ПоБеда" 9 11 14 34 3935 14 33
71 Бурдиян Дмитриий "Лига спиннинг.-1" 15 10 10 35 4265 12 34
7 Криштопов Александр(кап.) "Спорт.рыбалка" 13 2 21 36 5935 13 35
45 Мартыненко Евгений "Старый Днепр" 15 11 11 37 5745 17 36
11 Зубков Антон "ПоБеда" 3 13 22 38 5040 15 37
28 Ким Николай(капитан) "Атман" 14 12 13 39 4905 13 38
14 Вадис Андрей РК"Одесса" 11 4 24 39 4035 11 39
79 Дикун Андрей(капитан) "Золотой карась" 1 23 16 40 4235 12 40
53 Сысоев Руслан "Щукины дети" 11 16 14 41 4290 12 41
67 Тупицин Ян(капитан) "КОФРС" 10 16 15 41 3735 10 42
25 Дворчук Владимир(капитан) "ОКР-2" 16 5 23 44 3750 9 43
30 Даниленко Виктор "Атман" 20 6 19 45 2815 7 44
65 Бучка Руслан "Нада" 14 17 15 46 2890 10 45
51 Боренко Максим "Фанатик" 12 7 28 47 4130 11 46
72 Фрасенюк Иван "Лига спиннинг.-1" 29 7 12 48 3065 6 47
68 Волынец Игорь "КОФРС" 7 20 22 49 3940 11 48
60 Джура Юрий "Strike" 7 19 24 50 3810 13 49
                   
Сводный протокол соревнований. 
II Открытый Чемпионат Одесской области по ловле хищной рыбы спиннингом с берега
стр 2 Личный зачет.
Ф.И.О. Название Место Сум. Общ. Кол. Итоговое
команды I этап II этап III этап мест вес штук Место
39 Митюрич Роман "МММ" 17 12 21 50 3120 7 50
9 Медзяновский Александр "Спорт.рыбалка" 20 18 13 51 2970 8 51
77 Толстокорый Алексей "ХОФРС" 10 18 23 51 2330 7 52
1 Чебан Кирилл(капитан) "Golden Catch" 24 20 8 52 2715 8 53
70 Илиеш Руслан(капитан) "Лига спиннинг.-1" 24 14 15 53 3625 9 54
66 Иордатий Денис "Нада" 20 17 17 54 3220 8 55
5 Белослудцев Николай "Рыбацкий Рай" 16 23 16 55 2735 8 56
63 Прокопчук Александр "Буковинск.щукари" 23 14 18 55 2590 7 57
22 Музалевский Алексей(кап.) "ОКР-1" 21 25 9 55 2495 7 58
32 Махлайчук Олег "Три карася" 12 21 23 56 3230 10 59
2 Килимник Михаил "Golden Catch" 12 24 20 56 2600 8 60
8 Вологдин Олег "Спорт.рыбалка" 22 22 13 57 2785 9 61
23 Пределин Дмитрий "ОКР-1" 25 14 19 58 2675 6 62
78 Савранчук Юрий "ХОФРС" 24 8 29 61 2305 5 63
34 Дмитриев Александр(кап.) "Сонар" 23 26 12 61 2135 7 64
4 Стефогло Пётр(капитан) "Рыбацкий Рай" 18 24 20 62 1360 4 65
12 Васильченко Дмитрий "ПоБеда" 22 24 16 62 1200 4 66
56 Годзев Руслан "Приход" 26 18 19 63 2675 8 67
35 Жойдь Александр "Сонар" 23 29 11 63 1540 4 68
29 Панаско Андрей "Атман" 15 28 20 63 1445 3 69
82 Холостенко Андрей(капитан) "Юг" 13 29 22 64 1295 4 70
24 Сницерук Сергей "ОКР-1" 19 28 17 64 1095 2 71
15 Пельтик Юрий РК"Одесса" 17 20 28 65 1420 3 72
73 Горгос Драгош(капитан) "Лига спиннинг.-2" 29 22 18 69 975 3 73
26 Козьминых Вадим "ОКР-2" 29 19 25 73 975 3 74
64 Машенцев Сергей(капитан) "Нада" 29 29 17 75 745 2 75
83 Шкурко Александр "Юг" 25 21 29 75 545 2 76
75 Епур Алексей "Лига спиннинг.-2" 22 27 28 77 795 2 77
55 Бабий Николай(капитан) "Приход" 28 21 29 78 515 2 78
6 Гаврилюк Евгений "Рыбацкий Рай" 21 29 29 79 640 2 79
84 Гриценко Василий "Юг" 21 29 29 79 410 1 80
74 Чиж Игорь "Лига спиннинг.-2" 28 22 29 79 360 1 81
33 Кокалко Олег "Три карася" 29 25 29 83 155 1 82
31 Осетинский Роберт(капитан) "Три карася" 28 29 29 86 0 0 83
36   "Сонар"