II Кубок Украины по ловле хищной рыбы спиннингом с берега.
Протокол зона A                    III этап
№№ уч. Ф.И.О. Команда Общ.вес Кол.штук Кол.балов Место
51 Иордатий Денис "Нада" 3345 4 37,45 1
23 Зубков Антон  Харьковская обл.-2 3165 4 35,65 2
43 Кобелюх Владислав(капитан) Ивано-Франк.обл. 2700 8 35,00 3
12 Корзенков Дмитрий "Рыболовный мир" 1990 5 24,90 4
62 Синицин Константин "ХОФРС" 1895 3 21,95 5
58 Макогон Евгений(капитан) Запорожская обл. 1280 4 16,80 6
55 Тупицин Ян(капитан) "КОФРС" 1365 2 15,65 7
25 Поляков Владимир(капитан)  Харьковская обл.-3 1100 3 14,00 8
47 Овелько Тимофей "Буковинск.щукари" 1010 3 13,10 9
41 Пушкарев Вадим "Фанатик" 995 3 12,95 10
4 Павлов Игорь(капитан) "Дут" 920 3 12,20 11
20 Митюрич Роман  "МММ" 695 3 9,95 12
39 Сысоев Руслан "Щукины дети" 675 2 9,75 13
17 Сорокин Михаил Донецкая обл. 585 2 7,85 14
35 Писарь Олег "Приход" 570 2 7,70 15
2 Ковальчук Сергей "Фарт" 300 1 4,00 16
9 Лысенко Владимир "Golden Catch" 270 1 3,70 17
13 Исев Сергей(капитан) АР Крым 255 1 3,55 18
68 Дегтяренко Александр "ГРУ" 240 1 3,40 19
31 Букин Эдуард(капитан) "Успех" 200 1 3,00 20
29 Бусыгин Игорь Луганская обл. 0 0 0,00 22
52 Дикун Андрей(капитан) "Золотой карась" 0 0 0,00 22
66 Степчук Петр "Денир" 0 0 0,00 22
Кол.штук 56
Общ.вес 23555
Самая крупная рыба
Щука 830
Судак 2180
Окунь ***
Форель ***
Протокол зона B                   III этап
№№ уч. Ф.И.О. Команда Общ.вес Кол.штук Кол.балов Место
10 Мельник Андрей(капитан) "Рыболовный мир" 3200 8 40,00 1
5 Селихов Сергей "Дут" 3000 7 37,00 2
61 Солодовников Влад.(капитан) "ХОФРС" 2110 6 27,10 3
32 Верезуб Олег "Успех" 2230 4 26,30 4
26 Балабанов Владислав  Харьковская обл.-3 1525 5 20,25 5
24 Лисица Алексей  Харьковская обл.-2 1475 5 19,75 6
70 Белослудцев Николай "Golden Catch" 1465 5 19,65 7
30 Аксенти Дмитрий Луганская обл. 1520 3 18,20 8
48 Прокопчук Александр "Буковинск.щукари" 1205 3 15,05 9
44 Усков Валентин Ивано-Франк.обл. 1045 2 12,45 10
21 Мясников Олег "МММ" 870 3 11,70 11
67 Воротняк Владимир(капитан) "ГРУ" 865 3 11,65 12
16 Купесок Дмитрий(капитан) Донецкая обл. 880 2 10,80 13
54 Швабий Константин "Золотой карась" 720 2 9,20 14
36 Годзев Руслан "Приход" 655 2 8,55 15
56 Мазур Леонид "КОФРС" 560 2 7,60 16
49 Машенцев Сергей(капитан) "Нада" 420 1 5,20 17
37 Превар Константин(капитан) "Щукины дети" 365 1 4,65 18,5
59 Сажнев Виталий Запорожская обл. 365 1 4,65 18,5
3 Курков Виктор "Фарт" 250 1 3,50 20
14 Демидко Олег АР Крым 0 0 0,00 22
40 Петраш Юрий(капитан) "Фанатик" 0 0 0,00 22
64 Щевич Иван(капитан) "Денир" 0 0 0,00 22
Кол.штук 66
Общ.вес 24725
Самая крупная рыба
Щука 810
Судак 1080
Окунь 305
Форель ***
Протокол зона C                    III этап
№№ уч. Ф.И.О. Команда Общ.вес Кол.штук Кол.балов Место
33 Ободянский Евгений "Успех" 2715 7 34,15 1
22 Вагин Алексей(капитан) Харьковская обл.-2 2555 6 31,55 2
1 Федянин Павел(капитан) "Фарт" 2265 7 29,65 3
19 Мацуев Андрей (капитан)  "МММ" 2410 5 29,10 4
50 Бучка Руслан "Нада" 2265 6 28,65 5
34 Бабий Николай(капитан)  "Приход" 2215 4 26,15 6
27 Донец Денис  Харьковская обл.-3 1945 6 25,45 7
65 Кощук Сергей "Денир" 2230 3 25,30 8
42 Симоненко Антон "Фанатик" 2265 2 24,65 9
53 Обломов Александр "Золотой карась" 1505 4 19,05 10
69 Скользнев Юрий "ГРУ" 1525 3 18,25 11
28 Петренко Владимир(капитан) Луганская обл. 1190 3 14,90 12
7 Чебан Кирилл(капитан) "Golden Catch" 1180 3 14,80 13
38 Рачук Вадим "Щукины дети" 1080 2 12,80 14
46 Овелько Антон(капитан) "Буковинск.щукари" 870 3 11,70 15
6 Криштопов Александр "Дут" 965 2 11,65 16
63 Зелинский Юрий "ХОФРС" 775 3 10,75 17
45 Михалкив Ярослав Ивано-Франк.обл. 770 2 9,70 18
60 Гирич Павел Запорожская обл. 720 2 9,20 19
57 Байталоха Сергей "КОФРС" 600 2 8,00 20
18 Федорец Алексей  Донецкая обл. 325 1 4,25 21
11 Коротченко Андрей "Рыболовный мир" 285 1 3,85 22
15 Красовский Андрей АР Крым 255 1 3,55 23
Кол.штук 78
Общ.вес 32910
Самая крупная рыба
Щука 1565
Судак 1105
Окунь 375
Форель ***