II Кубок Украины по ловле хищной рыбы спиннингом с берега.
Протокол зона A                    II этап
№№ уч. Ф.И.О. Команда Общ.вес Кол.штук Кол.балов Место
38 Рачук Вадим "Щукины дети" 2265 6 28,65 1
46 Овелько Антон(капитан) "Буковинск.щукари" 2235 6 28,35 2
57 Байталоха Сергей "КОФРС" 1560 5 20,60 3
5 Селихов Сергей "Дут" 1540 4 19,40 4
42 Симоненко Антон "Фанатик" 1410 4 18,10 5
65 Кощук Сергей "Денир" 1285 4 16,85 6
27 Донец Денис  Харьковская обл.-3 1185 4 15,85 7
34 Бабий Николай(капитан)  "Приход" 1050 4 14,50 8
59 Сажнев Виталий Запорожская обл. 1080 3 13,80 9
63 Зелинский Юрий "ХОФРС" 1010 3 13,10 10
54 Швабий Константин "Золотой карась" 980 3 12,80 11
69 Скользнев Юрий "ГРУ" 830 2 10,30 12
49 Машенцев Сергей(капитан) "Нада" 760 2 9,60 13
15 Красовский Андрей АР Крым 750 2 9,50 14
19 Мацуев Андрей (капитан)  "МММ" 595 2 7,95 15
18 Федорец Алексей  Донецкая обл. 590 2 7,90 16
45 Михалкив Ярослав Ивано-Франк.обл. 505 2 7,05 17
11 Коротченко Андрей "Рыболовный мир" 320 1 4,20 18
22 Вагин Алексей(капитан) Харьковская обл.-2 310 1 4,10 19
30 Аксенти Дмитрий Луганская обл. 255 1 3,55 20
7 Чебан Кирилл(капитан) "Golden Catch" 240 1 3,40 21
1 Федянин Павел(капитан) "Фарт" 0 0 0,00 22,5
32 Верезуб Олег "Успех" 0 0 0,00 22,5
Кол.штук 62
Общ.вес 20755
Самая крупная рыба
Щука 710
Судак 435
Окунь 140
Форель ***
Протокол зона B                    II этап
№№ уч. Ф.И.О. Команда Общ.вес Кол.штук Кол.балов Место
12 Корзенков Дмитрий "Рыболовный мир" 3050 8 38,50 1
68 Дегтяренко Александр "ГРУ" 3000 8 38,00 2
33 Ободянский Евгений "Успех" 2690 8 34,90 3
62 Синицин Константин "ХОФРС" 1920 4 23,20 4
50 Бучка Руслан "Нада" 1540 5 20,40 5
60 Гирич Павел Запорожская обл. 1620 4 20,20 6
17 Сорокин Михаил Донецкая обл. 1575 3 18,75 7,5
28 Петренко Владимир(капитан) Луганская обл. 1575 3 18,75 7,5
35 Писарь Олег "Приход" 1705 1 18,05 9
2 Ковальчук Сергей "Фарт" 1245 3 15,45 10
13 Исев Сергей(капитан) АР Крым 1285 2 14,85 11
6 Криштопов Александр "Дут" 900 3 12,00 12
23 Зубков Антон  Харьковская обл.-2 870 3 11,70 13
55 Тупицин Ян(капитан) "КОФРС" 1060 1 11,60 14
53 Обломов Александр "Золотой карась" 940 2 11,40 15
25 Поляков Владимир(капитан)  Харьковская обл.-3 750 2 9,50 16
39 Сысоев Руслан "Щукины дети" 650 3 9,50 17
47 Овелько Тимофей "Буковинск.щукари" 590 2 7,90 18
43 Кобелюх Владислав(капитан) Ивано-Франк.обл. 635 1 7,35 19
9 Лысенко Владимир "Golden Catch" 340 1 4,40 20
41 Пушкарев Вадим "Фанатик" 335 1 4,35 21
66 Степчук Петр "Денир" 330 1 4,30 22
20 Митюрич Роман  "МММ" 320 1 4,20 23
Кол.штук 70
Общ.вес 28925
Самая крупная рыба
Щука 1705
Судак 1140
Окунь 385
Форель ***
Протокол зона C                    II этап
№№ уч. Ф.И.О. Команда Общ.вес Кол.штук Кол.балов Место
10 Мельник Андрей(капитан) "Рыболовный мир" 3005 6 36,05 1
58 Макогон Евгений(капитан) Запорожская обл. 2475 6 30,75 2
48 Прокопчук Александр "Буковинск.щукари" 2545 4 29,45 3
52 Дикун Андрей(капитан) "Золотой карась" 2195 5 26,95 4
67 Воротняк Владимир(капитан) "ГРУ" 2050 5 25,50 5
40 Петраш Юрий(капитан) "Фанатик" 1835 5 23,35 6
4 Павлов Игорь(капитан) "Дут" 1710 5 22,10 7
37 Превар Константин(капитан) "Щукины дети" 1485 5 19,85 8
3 Курков Виктор "Фарт" 1565 4 19,65 9
21 Мясников Олег "МММ" 1270 4 16,70 10
24 Лисица Алексей  Харьковская обл.-2 1090 3 13,90 11
29 Бусыгин Игорь Луганская обл. 1170 2 13,70 12
61 Солодовников Влад.(капитан) "ХОФРС" 1020 3 13,20 13
56 Мазур Леонид "КОФРС" 990 3 12,90 14
64 Щевич Иван(капитан) "Денир" 685 3 9,85 15
51 Иордатий Денис "Нада" 725 2 9,25 16
16 Купесок Дмитрий(капитан) Донецкая обл. 690 2 8,90 17
36 Годзев Руслан "Приход" 665 2 8,65 18
44 Усков Валентин Ивано-Франк.обл. 520 2 7,20 19
26 Балабанов Владислав  Харьковская обл.-3 500 1 6,00 20
31 Букин Эдуард(капитан) "Успех" 475 1 5,75 21
14 Демидко Олег АР Крым 335 1 4,35 22
8 Килимник Михаил "Golden Catch" 0 0 0,00 23
Кол.штук 74
Общ.вес 29000
Самая крупная рыба
Щука 1235
Судак 1290
Окунь ***
Форель ***