II Кубок Украины по ловле хищной рыбы спиннингом с берега.
Протокол зона A                    I этап
№№ уч. Ф.И.О. Команда Общ.вес Кол.штук Кол.балов Место
3 Курков Виктор "Фарт" 305 1 4,05 21
6 Криштопов Александр "Дут" 730 3 10,30 17
8 Килимник Михаил "Golden Catch" 115 1 2,15 23
10 Мельник Андрей(капитан) "Рыболовный мир" 2150 7 28,50 8
14 Демидко Олег АР Крым 710 2 9,10 19
16 Купесок Дмитрий(капитан) Донецкая обл. 1640 5 21,40 10
21 Мясников Олег "МММ" 2615 8 34,15 6
24 Лисица Алексей  Харьковская обл.-2 1780 5 22,80 9
26 Балабанов Владислав  Харьковская обл.-3 3105 2 33,05 7
28 Петренко Владимир(капитан) Луганская обл. 1360 3 16,60 14
33 Ободянский Евгений "Успех" 4255 10 52,55 2
36 Годзев Руслан "Приход" 795 3 10,95 16
37 Превар Константин(капитан) "Щукины дети" 3455 6 40,55 4
40 Петраш Юрий(капитан) "Фанатик" 1470 4 18,70 11
44 Усков Валентин Ивано-Франк.обл. 1335 5 18,35 12
48 Прокопчук Александр "Буковинск.щукари" 280 1 3,80 22
50 Бучка Руслан "Нада" 2790 8 35,90 5
53 Обломов Александр "Золотой карась" 3245 9 41,45 3
56 Мазур Леонид "КОФРС" 790 2 9,90 18
60 Гирич Павел Запорожская обл. 1260 3 15,60 15
61 Солодовников Влад.(капитан) "ХОФРС" 6240 12 74,40 1
64 Щевич Иван(капитан) "Денир" 1265 4 16,65 13
67 Воротняк Владимир(капитан) "ГРУ" 505 3 8,05 20
Кол.штук 107
Общ.вес 42195
Самая крупная рыба
Щука 2710
Судак 1610
Окунь 115
Форель ***
Протокол зона B                    I этап
№№ уч. Ф.И.О. Команда Общ.вес Кол.штук Кол.балов Место
1 Федянин Павел(капитан) "Фарт" 1135 4 15,35 12
4 Павлов Игорь(капитан) "Дут" 3140 9 40,40 3
7 Чебан Кирилл(капитан) "Golden Catch" 670 2 8,70 16
11 Коротченко Андрей "Рыболовный мир" 0 0 0,00 22,5
15 Красовский Андрей АР Крым 350 1 4,50 21
18 Федорец Алексей  Донецкая обл. 3875 6 44,75 2
19 Мацуев Андрей (капитан)  "МММ" 2070 5 25,70 7
22 Вагин Алексей(капитан) Харьковская обл.-2 2730 7 34,30 5
27 Донец Денис  Харьковская обл.-3 650 2 8,50 17
29 Бусыгин Игорь Луганская обл. 775 2 9,75 14
31 Букин Эдуард(капитан) "Успех" 1330 4 17,30 11
34 Бабий Николай(капитан)  "Приход" 4480 6 50,80 1
38 Рачук Вадим "Щукины дети" 1110 3 14,10 13
42 Симоненко Антон "Фанатик" 385 1 4,85 20
45 Михалкив Ярослав Ивано-Франк.обл. 1450 4 18,50 10
46 Овелько Антон(капитан) "Буковинск.щукари" 2985 8 37,85 4
51 Иордатий Денис "Нада" 1870 5 23,70 8
52 Дикун Андрей(капитан) "Золотой карась" 420 1 5,20 19
57 Байталоха Сергей "КОФРС" 1745 4 21,45 9
58 Макогон Евгений(капитан) Запорожская обл. 2190 5 26,90 6
63 Зелинский Юрий "ХОФРС" 690 2 8,90 15
65 Кощук Сергей "Денир" 605 2 8,05 18
69 Скользнев Юрий "ГРУ" 0 0 0,00 22,5
Кол.штук 83
Общ.вес 34655
Самая крупная рыба
Щука 2360
Судак 1265
Окунь 455
Форель ***
Протокол зона C                    I этап
№№ уч. Ф.И.О. Команда Общ.вес Кол.штук Кол.балов Место
55 Тупицин Ян(капитан) "КОФРС" 2715 7 34,15 1
47 Овелько Тимофей "Буковинск.щукари" 2360 7 30,60 2
68 Дегтяренко Александр "ГРУ" 2305 6 29,05 3
62 Синицин Константин "ХОФРС" 2205 5 27,05 4
59 Сажнев Виталий Запорожская обл. 2005 5 25,05 5
23 Зубков Антон  Харьковская обл.-2 1640 6 22,40 6
41 Пушкарев Вадим "Фанатик" 1765 4 21,65 7
54 Швабий Константин "Золотой карась" 1590 4 19,90 8
9 Лысенко Владимир "Golden Catch" 1450 3 17,50 9,5
30 Аксенти Дмитрий Луганская обл. 1350 4 17,50 9,5
12 Корзенков Дмитрий "Рыболовный мир" 1480 2 16,80 11
25 Поляков Владимир(капитан)  Харьковская обл.-3 1145 4 15,45 12
35 Писарь Олег "Приход" 1230 3 15,30 13
13 Исев Сергей(капитан) АР Крым 1205 3 15,05 14
2 Ковальчук Сергей "Фарт" 1055 4 14,55 15
66 Степчук Петр "Денир" 960 3 12,60 16
5 Селихов Сергей "Дут" 910 3 12,10 17
20 Митюрич Роман  "МММ" 780 3 10,80 18
17 Сорокин Михаил Донецкая обл. 850 2 10,50 19
32 Верезуб Олег "Успех" 830 2 10,30 20
39 Сысоев Руслан "Щукины дети" 660 2 8,60 21
49 Машенцев Сергей(капитан) "Нада" 535 2 7,35 22
43 Кобелюх Владислав(капитан) Ивано-Франк.обл. 195 1 2,95 23
Кол.штук 85
Общ.вес 31220
Самая крупная рыба
Щука 1205
Судак 740
Окунь ***
Форель ***