II Кубок Украины по ловле хищной рыбы спиннингом с берега.
Сводный протокол соревнований. 
Личный зачет.
Ф.И.О. Название Место Сум. Общ. Кол. Итог.
команды I этап II этап III этап мест вес штук Место
33 Ободянский Евгений "Успех" 2 3 1 6,00 9660 25 1
10 Мельник Андрей(капитан) "Рыболовный мир" 8 1 1 10,00 8355 21 2
62 Синицин Константин "ХОФРС" 4 4 5 13,00 6020 12 3
58 Макогон Евгений(капитан) Запорожская обл. 6 2 6 14,00 5945 15 4
34 Бабий Николай(капитан)  "Приход" 1 8 6 15,00 7745 14 5
50 Бучка Руслан "Нада" 5 5 5 15,00 6595 19 6
12 Корзенков Дмитрий "Рыболовный мир" 11 1 4 16,00 6520 15 7
61 Солодовников Влад.(капитан) "ХОФРС" 1 13 3 17,00 9370 21 8
46 Овелько Антон(капитан) "Буковинск.щукари" 4 2 15 21,00 6090 17 9
4 Павлов Игорь(капитан) "Дут" 3 7 11 21,00 5770 17 10
23 Зубков Антон  Харьковская обл.-2 6 13 2 21,00 5675 13 11
55 Тупицин Ян(капитан) "КОФРС" 1 14 7 22,00 5140 10 12
5 Селихов Сергей "Дут" 17 4 2 23,00 5450 14 13
68 Дегтяренко Александр "ГРУ" 3 2 19 24,00 5545 15 14
51 Иордатий Денис "Нада" 8 16 1 25,00 5940 11 15
22 Вагин Алексей(капитан) Харьковская обл.-2 5 19 2 26,00 5595 14 16
19 Мацуев Андрей (капитан)  "МММ" 7 15 4 26,00 5075 12 17
24 Лисица Алексей  Харьковская обл.-2 9 11 6 26,00 4345 13 18
21 Мясников Олег "МММ" 6 10 11 27,00 4755 15 19
53 Обломов Александр "Золотой карась" 3 15 10 28,00 5690 15 20
38 Рачук Вадим "Щукины дети" 13 1 14 28,00 4455 11 21
47 Овелько Тимофей "Буковинск.щукари" 2 18 9 29,00 3960 12 22
37 Превар Константин(капитан) "Щукины дети" 4 8 18,5 30,50 5305 12 23
27 Донец Денис  Харьковская обл.-3 17 7 7 31,00 3780 12 24
26 Балабанов Владислав  Харьковская обл.-3 7 20 5 32,00 5130 8 25
65 Кощук Сергей "Денир" 18 6 8 32,00 4120 9 26
57 Байталоха Сергей "КОФРС" 9 3 20 32,00 3905 11 27
59 Сажнев Виталий Запорожская обл. 5 9 18,5 32,50 3450 9 28
54 Швабий Константин "Золотой карась" 8 11 14 33,00 3290 9 29
28 Петренко Владимир(капитан) Луганская обл. 14 7,5 12 33,50 4125 9 30
42 Симоненко Антон "Фанатик" 20 5 9 34,00 4060 7 31
48 Прокопчук Александр "Буковинск.щукари" 22 3 9 34,00 4030 8 32
25 Поляков Владимир(капитан)  Харьковская обл.-3 12 16 8 36,00 2995 9 33
35 Писарь Олег "Приход" 13 9 15 37,00 3505 6 34
67 Воротняк Владимир(капитан) "ГРУ" 20 5 12 37,00 3420 11 35
1 Федянин Павел(капитан) "Фарт" 12 22,5 3 37,50 3400 11 36
30 Аксенти Дмитрий Луганская обл. 9,5 20 8 37,50 3125 8 37
41 Пушкарев Вадим "Фанатик" 7 21 10 38,00 3095 8 38
18 Федорец Алексей  Донецкая обл. 2 16 21 39,00 4790 9 39
40 Петраш Юрий(капитан) "Фанатик" 11 6 22 39,00 3305 9 40
60 Гирич Павел Запорожская обл. 15 6 19 40,00 3600 9 41
16 Купесок Дмитрий(капитан) Донецкая обл. 10 17 13 40,00 3210 9 42
17 Сорокин Михаил Донецкая обл. 19 7,5 14 40,50 3010 7 43
44 Усков Валентин Ивано-Франк.обл. 12 19 10 41,00 2900 9 44
2 Ковальчук Сергей "Фарт" 15 10 16 41,00 2600 8 45
63 Зелинский Юрий "ХОФРС" 15 10 17 42,00 2475 8 46
13 Исев Сергей(капитан) АР Крым 14 11 18 43,00 2745 6 47
43 Кобелюх Владислав(капитан) Ивано-Франк.обл. 23 19 3 45,00 3530 10 48
45 Михалкив Ярослав Ивано-Франк.обл. 10 17 18 45,00 2725 8 49
52 Дикун Андрей(капитан) "Золотой карась" 19 4 22 45,00 2615 6 50
6 Криштопов Александр "Дут" 17 12 16 45,00 2595 8 51
69 Скользнев Юрий "ГРУ" 22,5 12 11 45,50 2355 5 52
32 Верезуб Олег "Успех" 20 22,5 4 46,50 3060 6 53
9 Лысенко Владимир "Golden Catch" 9,5 20 17 46,50 2060 5 54
56 Мазур Леонид "КОФРС" 18 14 16 48,00 2340 7 55
29 Бусыгин Игорь Луганская обл. 14 12 22 48,00 1945 4 56
36 Годзев Руслан "Приход" 16 18 15 49,00 2115 7 57
3 Курков Виктор "Фарт" 21 9 20 50,00 2120 6 58
7 Чебан Кирилл(капитан) "Golden Catch" 16 21 13 50,00 2090 6 59
64 Щевич Иван(капитан) "Денир" 13 15 22 50,00 1950 7 60
39 Сысоев Руслан "Щукины дети" 21 17 13 51,00 1985 7 61
31 Букин Эдуард(капитан) "Успех" 11 21 20 52,00 2005 6 62
49 Машенцев Сергей(капитан) "Нада" 22 13 17 52,00 1715 5 63
20 Митюрич Роман  "МММ" 18 23 12 53,00 1795 7 64
15 Красовский Андрей АР Крым 21 14 23 58,00 1355 4 65
66 Степчук Петр "Денир" 16 22 22 60,00 1290 4 66
11 Коротченко Андрей "Рыболовный мир" 22,5 18 22 62,50 605 2 67
14 Демидко Олег АР Крым 19 22 22 63,00 1045 3 68
8 Килимник Михаил "Golden Catch" 23 23   *** 115 1 ***
70 Белослудцев Николай "Golden Catch"     7 *** 1465 5 ***