II Кубок Украины по ловле хищной рыбы спиннингом с берега.
Сводный протокол соревнований. 
Личный зачет.
Ф.И.О. Название Место Сум. Общ. Кол. Итоговое
команды I этап II этап III этап мест вес штук Место
33 Ободянский Евгений "Успех" 2 3   5 6945 18 1
68 Дегтяренко Александр "ГРУ" 3 2   5 5305 14 2
46 Овелько Антон(капитан) "Буковинск.щукари" 4 2   6 5220 14 3
58 Макогон Евгений(капитан) Запорожская обл. 6 2   8 4665 11 4
62 Синицин Константин "ХОФРС" 4 4   8 4125 9 5
34 Бабий Николай(капитан)  "Приход" 1 8   9 5530 10 6
10 Мельник Андрей(капитан) "Рыболовный мир" 8 1   9 5155 13 7
4 Павлов Игорь(капитан) "Дут" 3 7   10 4850 14 8
50 Бучка Руслан "Нада" 5 5   10 4330 13 9
37 Превар Константин(капитан) "Щукины дети" 4 8   12 4940 11 10
12 Корзенков Дмитрий "Рыболовный мир" 11 1   12 4530 10 11
57 Байталоха Сергей "КОФРС" 9 3   12 3305 9 12
61 Солодовников Влад.(капитан) "ХОФРС" 1 13   14 7260 15 13
38 Рачук Вадим "Щукины дети" 13 1   14 3375 9 14
59 Сажнев Виталий Запорожская обл. 5 9   14 3085 8 15
55 Тупицин Ян(капитан) "КОФРС" 1 14   15 3775 8 16
21 Мясников Олег "МММ" 6 10   16 3885 12 17
40 Петраш Юрий(капитан) "Фанатик" 11 6   17 3305 9 18
18 Федорец Алексей  Донецкая обл. 2 16   18 4465 8 19
53 Обломов Александр "Золотой карась" 3 15   18 4185 11 20
54 Швабий Константин "Золотой карась" 8 11   19 2570 7 21
23 Зубков Антон  Харьковская обл.-2 6 13   19 2510 9 22
47 Овелько Тимофей "Буковинск.щукари" 2 18   20 2950 9 23
24 Лисица Алексей  Харьковская обл.-2 9 11   20 2870 8 24
60 Гирич Павел Запорожская обл. 15 6   21 2880 7 25
5 Селихов Сергей "Дут" 17 4   21 2450 7 26
28 Петренко Владимир(капитан) Луганская обл. 14 7,5   22 2935 6 27,5
35 Писарь Олег "Приход" 13 9   22 2935 4 27,5
19 Мацуев Андрей (капитан)  "МММ" 7 15   22 2665 7 29
52 Дикун Андрей(капитан) "Золотой карась" 19 4   23 2615 6 30
22 Вагин Алексей(капитан) Харьковская обл.-2 5 19   24 3040 8 31
51 Иордатий Денис "Нада" 8 16   24 2595 7 32
27 Донец Денис  Харьковская обл.-3 17 7   24 1835 6 33
65 Кощук Сергей "Денир" 18 6   24 1890 6 34
2 Ковальчук Сергей "Фарт" 15 10   25 2300 7 35
48 Прокопчук Александр "Буковинск.щукари" 22 3   25 2825 5 36
67 Воротняк Владимир(капитан) "ГРУ" 20 5   25 2555 8 37
13 Исев Сергей(капитан) АР Крым 14 11   25 2490 5 38
42 Симоненко Антон "Фанатик" 20 5   25 1795 5 39
63 Зелинский Юрий "ХОФРС" 15 10   25 1700 5 40
29 Бусыгин Игорь Луганская обл. 14 12   26 1945 4 41
26 Балабанов Владислав  Харьковская обл.-3 7 20   27 3605 3 42
17 Сорокин Михаил Донецкая обл. 19 7,5   27 2425 5 43
16 Купесок Дмитрий(капитан) Донецкая обл. 10 17   27 2330 7 44
45 Михалкив Ярослав Ивано-Франк.обл. 10 17   27 1955 6 45
41 Пушкарев Вадим "Фанатик" 7 21   28 2100 5 46
64 Щевич Иван(капитан) "Денир" 13 15   28 1950 7 47
25 Поляков Владимир(капитан)  Харьковская обл.-3 12 16   28 1895 6 48
6 Криштопов Александр "Дут" 17 12   29 1630 6 49
3 Курков Виктор "Фарт" 21 9   30 1870 5 50
9 Лысенко Владимир "Golden Catch" 9,5 20   30 1790 4 51
30 Аксенти Дмитрий Луганская обл. 9,5 20   30 1605 5 52
44 Усков Валентин Ивано-Франк.обл. 12 19   31 1855 7 53
31 Букин Эдуард(капитан) "Успех" 11 21   32 1805 5 54
56 Мазур Леонид "КОФРС" 18 14   32 1780 5 55
36 Годзев Руслан "Приход" 16 18   34 1460 5 56
49 Машенцев Сергей(капитан) "Нада" 22 13   35 1295 4 57
1 Федянин Павел(капитан) "Фарт" 12 22,5   35 1135 4 58
15 Красовский Андрей АР Крым 21 14   35 1100 3 59
69 Скользнев Юрий "ГРУ" 22,5 12   35 830 2 60
7 Чебан Кирилл(капитан) "Golden Catch" 16 21   37 910 3 61
39 Сысоев Руслан "Щукины дети" 21 17   38 1310 5 62
66 Степчук Петр "Денир" 16 22   38 1290 4 63
20 Митюрич Роман  "МММ" 18 23   41 1100 4 64
14 Демидко Олег АР Крым 19 22   41 1045 3 65
11 Коротченко Андрей "Рыболовный мир" 22,5 18   41 320 1 66
43 Кобелюх Владислав(капитан) Ивано-Франк.обл. 23 19   42 830 2 67
32 Верезуб Олег "Успех" 20 22,5   43 830 2 68
8 Килимник Михаил "Golden Catch" 23 23   46 115 1 69