II Кубок Украины по ловле хищной рыбы спиннингом с берега.
Сводный протокол соревнований. 
Личный зачет.
Ф.И.О. Название Место Сум. Общ. Кол. Итоговое
команды I этап II этап III этап мест вес штук Место
61 Солодовников Владим.(кап.) "ХОФРС" 1       6240 12 1
34 Бабий Николай(капитан)  "Приход" 1       4480 6 2
55 Тупицин Ян(капитан) "КОФРС" 1       2715 7 3
33 Ободянский Евгений "Успех" 2       4255 10 4
18 Федорец Алексей  Донецкая обл. 2       3875 6 5
47 Овелько Тимофей "Буковинск.щукари" 2       2360 7 6
53 Обломов Александр "Золотой карась" 3       3245 9 7
4 Павлов Игорь(капитан) "Дут" 3       3140 9 8
68 Дегтяренко Александр "ГРУ" 3       2305 6 9
37 Превар Константин(капитан) "Щукины дети" 4       3455 6 10
46 Овелько Антон(капитан) "Буковинск.щукари" 4       2985 8 11
62 Синицин Константин "ХОФРС" 4       2205 5 12
50 Бучка Руслан "Нада" 5       2790 8 13
22 Вагин Алексей(капитан) Харьковская обл.-2 5       2730 7 14
59 Сажнев Виталий Запорожская обл. 5       2005 5 15
21 Мацуев Андрей  "МММ" 6       2615 8 16
58 Макогон Евгений(капитан) Запорожская обл. 6       2190 5 17
23 Зубков Антон  Харьковская обл.-2 6       1640 6 18
26 Балабанов Владислав  Харьковская обл.-3 7       3105 2 19
19 Мясников Олег(капитан)  "МММ" 7       2070 5 20
41 Пушкарев Вадим "Фанатик" 7       1765 4 21
10 Мельник Андрей(капитан) "Рыболовный мир" 8       2150 7 22
51 Иордатий Денис "Нада" 8       1870 5 23
54 Швабий Константин "Золотой карась" 8       1590 4 24
24 Лисица Алексей  Харьковская обл.-2 9       1780 5 25
57 Байталоха Сергей "КОФРС" 9       1745 4 26
9 Лысенко Владимир "Golden Catch" 9,5       1450 3 27
30 Аксенти Дмитрий Луганская обл. 9,5       1350 4 28
16 Купесок Дмитрий(капитан) Донецкая обл. 10       1640 5 29
45 Михалкив Ярослав Ивано-Франк.обл. 10       1450 4 30
12 Корзенков Дмитрий "Рыболовный мир" 11       1480 2 31
40 Петраш Юрий(капитан) "Фанатик" 11       1470 4 32
31 Букин Эдуард(капитан) "Успех" 11       1330 4 33
44 Усков Валентин Ивано-Франк.обл. 12       1335 5 34
25 Поляков Владимир(капитан)  Харьковская обл.-3 12       1145 4 35
1 Федянин Павел(капитан) "Фарт" 12       1135 4 36
64 Щевич Иван(капитан) "Денир" 13       1265 4 37
35 Писарь Олег "Приход" 13       1230 3 38
38 Рачук Вадим "Щукины дети" 13       1110 3 39
28 Петренко Владимир(капитан) Луганская обл. 14       1360 3 40
13 Исев Сергей(капитан) АР Крым 14       1205 3 41
29 Бусыгин Игорь Луганская обл. 14       775 2 42
60 Гирич Павел Запорожская обл. 15       1260 3 43
2 Ковальчук Сергей "Фарт" 15       1055 4 44
63 Зелинский Юрий "ХОФРС" 15       690 2 45
66 Степчук Петр "Денир" 16       960 3 46
36 Годзев Руслан "Приход" 16       795 3 47
7 Чебан Кирилл(капитан) "Golden Catch" 16       670 2 48
5 Селихов Сергей "Дут" 17       910 3 49
6 Криштопов Александр "Дут" 17       730 3 50
27 Донец Денис  Харьковская обл.-3 17       650 2 51
56 Мазур Леонид "КОФРС" 18       790 2 52
20 Митюрич Роман  "МММ" 18       780 3 53
65 Кощук Сергей "Денир" 18       605 2 54
17 Сорокин Михаил Донецкая обл. 19       850 2 55
14 Демидко Олег АР Крым 19       710 2 56
52 Дикун Андрей(капитан) "Золотой карась" 19       420 1 57
32 Верезуб Олег "Успех" 20       830 2 58
67 Воротняк Владимир(капитан) "ГРУ" 20       505 3 59
42 Симоненко Антон "Фанатик" 20       385 1 60
39 Сысоев Руслан "Щукины дети" 21       660 2 61
15 Красовский Андрей АР Крым 21       350 1 62
3 Курков Виктор "Фарт" 21       305 1 63
49 Машенцев Сергей(капитан) "Нада" 22       535 2 64
48 Прокопчук Александр "Буковинск.щукари" 22       280 1 65
11 Коротченко Андрей "Рыболовный мир" 22,5       0 0 66,50
69 Скользнев Юрий "ГРУ" 22,5       0 0 66,50
43 Кобелюх Владислав(капитан) Ивано-Франк.обл. 23       195 1 68
8 Килимник Михаил "Golden Catch" 23       115 1 69