Список участников зона A                    II этап
№№ уч. Ф.И.О. Команда Общ.вес Кол.штук Кол.балов Место
25 Дворчук Владимир(капитан) "ОКР-1" 1,150 6 17,500 1
7 Салий Александр(капитан) "Аспиус" 1,355 3 16,550 2
19 Криштопов Алекс.(капитан) "Спорт.рыбалка" 1,155 4 15,550 3
15 Стисовяк Артем "Дут" 0,445 3 7,450 4
47 Панаско Андрей "Атман" 0,480 2 6,800 5
30 Сницерук Сергей "ОКР-2" 0,370 2 5,700 6
24 Лащенко Вячеслав "Фарт" 0,225 2 4,250 7
2 Килимник Михаил "Golden Catch" 0,180 2 3,800 8
41 Миндруль Владимир "ОКР-5" 0,030 1 1,300 9
4 Стефогло Пётр(капитан) "Рыбацкий Рай" 0,000 0   10-16.
12 Жойдь Александр "Виктория" 0,000 0   10-16.
31 Федоркан Иван(капитан) "ОКР-3" 0,000 0   10-16.
36 Потужный Николай "ОКР-4" 0,000 0   10-16.
37 Гальцов Руслан(капитан) "Кредо" 0,000 0   10-16.
17 Шкурко Александр "Юг" 0,000 0   10-16.
             
             
Список участников зона B                    II этап
№№ уч. Ф.И.О. Команда Общ.вес Кол.штук Кол.балов Место
13 Павлов Игорь(капитан) "Дут" 1,885 29 47,850 1
3 Курков Виктор "Golden Catch" 2,790 18 45,900 2
32 Сокольский Виктор "ОКР-3" 1,275 17 29,750 3
23 Ковальчук Сергей "Фарт" 1,720 6 23,200 4
29 Пределин Дмитрий "ОКР-2" 0,485 9 13,850 5
21 Мудзяновский Александр "Спорт.рыбалка" 0,460 6 10,600 6
8 Брижатюк Виктор "Аспиус" 0,335 2 5,350 7
40 Секачёв Дмитрий(капитан) "ОКР-5" 0,405 1 5,050 8
5 Белослудцев Николай "Рыбацкий Рай" 0,260 2 4,600 9
11 Пилипчук Виталий "Виктория" 0,195 2 3,950 10
26 Козьминых Вадим "ОКР-1" 0,060 1 1,600 11
48 Янсинский Максим "Атман" 0,035 1 1,350 12
34 Прокофьев Андрей(капитан) "ОКР-4" 0,030 1 1,300 13
39 Григорьев Евгений "Кредо" 0,000 0   15-16
18 Шкурко Сергей "Юг" 0,000 0   15-16
             
             
Список участников зона C                    II этап
№№ уч. Ф.И.О. Команда Общ.вес Кол.штук Кол.балов Место
22 Федянин Павел(капитан) "Фарт" 1,680 8 24,680 1
9 Брижатюк Юрий "Аспиус" 1,580 5 20,800 2
14 Селихов Сергей "Дут" 0,410 3 7,100 3
16 Холостенко Андрей(капитан) "Юг" 0,320 1 4,200 4
1 Чебан Кирилл(капитан) "Golden Catch" 0,000 0   05-16.
6 Гаврилюк Евгений "Рыбацкий Рай" 0,000 0   05-16.
10 Буляков Виталий "Виктория" 0,000 0   05-16.
20 Вологдин Олег "Спорт.рыбалка" 0,000 0   05-16.
27 Мазурок Сергей "ОКР-1" 0,000 0   05-16.
28 Музалевский Алексей(капитан) "ОКР-2" 0,000 0   05-16.
33 Кальный Сергей "ОКР-3" 0,000 0   05-16.
35 Сушкевич Сергей "ОКР-4" 0,000 0   05-16.
38 Главенчук Роман "Кредо" 0,000 0   05-16.
42 Скрипник Владимир "ОКР-5" 0,000 0   05-16.
46 Ким Николай(капитан) "Атман" 0,000 0   05-16.