Список участников зона A                    I этап
№№ уч. Ф.И.О. Команда Общ.вес Кол.штук Кол.балов Место
26 Козьминых Вадим "ОКР-1" 2,800 7 35,000 1
13 Павлов Игорь(капитан) "Дут" 1,010 4 14,010 2
22 Федянин Павел(капитан) "Фарт" 0,745 4 11,450 3
35 Сушкевич Сергей "ОКР-4" 0,740 2 9,400 4
20 Вологдин Олег "Спорт.рыбалка" 0,440 3 7,400 5
33 Кальный Сергей "ОКР-3" 0,510 2 7,100 6
3 Курков Виктор "Golden Catch" 0,450 1 5,500 7
6 Гаврилюк Евгений "Рыбацкий Рай" 0,000 0   8-16.
8 Брижатюк Виктор "Аспиус" 0,000 0   8-16.
11 Пилипчук Виталий "Виктория" 0,000 0   8-16.
28 Музалевский Алексей(капитан) "ОКР-2" 0,000 0   8-16.
39 Григорьев Евгений "Кредо" 0,000 0   8-16.
40 Секачёв Дмитрий(капитан) "ОКР-5" 0,000 0   8-16.
18 Шкурко Сергей "Юг" 0,000 0   8-16.
46 Ким Николай(капитан) "Атман" 0,000 0   8-16.
             
             
Список участников зона B                    I этап
№№ уч. Ф.И.О. Команда Общ.вес Кол.штук Кол.балов Место
19 Криштопов Александр(капитан) "Спорт.рыбалка" 4,840 62 110,400 1
47 Панаско Андрей "Атман" 1,420 9 23,200 2
30 Сницерук Сергей "ОКР-2" 1,290 10 22,900 3
1 Чебан Кирилл(капитан) "Golden Catch" 0,995 7 16,950 4
16 Холостенко Андрей(капитан) "Юг" 0,925 7 16,250 5
14 Селихов Сергей "Дут" 0,545 10 15,450 6
31 Федоркан Иван(капитан) "ОКР-3" 0,380 5 8,800 7
27 Мазурок Сергей "ОКР-1" 0,585 2 7,850 8
10 Буляков Виталий "Виктория" 0,505 2 7,050 9
24 Лащенко Вячеслав "Фарт" 0,265 3 5,650 10
9 Брижатюк Юрий "Аспиус" 0,400 1 5,000 11
38 Главенчук Роман "Кредо" 0,130 2 3,300 12
36 Потужный Николай "ОКР-4" 0,075 1 1,750 13
4 Стефогло Пётр(капитан) "Рыбацкий Рай" 0,055 1 1,550 14
42 Скрипник Владимир "ОКР-5" 0,000 0   16
             
             
Список участников зона C                    I этап
№№ уч. Ф.И.О. Команда Общ.вес Кол.штук Кол.балов Место
23 Ковальчук Сергей "Фарт" 3,180 13 44,800 1
7 Салий Александр(капитан) "Аспиус" 1,030 5 15,300 2
2 Килимник Михаил "Golden Catch" 0,840 6 14,400 3
5 Белослудцев Николай "Рыбацкий Рай" 1,230 2 14,300 4
15 Стисовяк Артем "Дут" 0,980 4 13,800 5
25 Дворчук Владимир(капитан) "ОКР-1" 0,645 3 9,450 6
12 Жойдь Александр "Виктория" 0,110 1 2,100 7
21 Мудзяновский Александр "Спорт.рыбалка" 0,020 1 1,200 8
29 Пределин Дмитрий "ОКР-2" 0,000 0   9-16.
32 Сокольский Виктор "ОКР-3" 0,000 0   9-16.
34 Прокофьев Андрей(капитан) "ОКР-4" 0,000 0   9-16.
37 Гальцов Руслан(капитан) "Кредо" 0,000 0   9-16.
41 Миндруль Владимир "ОКР-5" 0,000 0   9-16.
17 Шкурко Александр "Юг" 0,000 0   9-16.
48 Янсинский Максим "Атман" 0,000 0   9-16.