Сводный протокол соревнований
 

 


федерация рыболовного спорта
Одесской области

I Чемпионата Одесской области по ловле хищной рыбы
спиннингом с берега.


Одесская область
с. Барабой
05 - 06 апреля 2008 г.

сводный протокол

№№

ф.и.о.

команда

I этап

I I этап

Общ. вес гр

Сумма мест

Место


Зона

Вес гр

Место

Зона

Вес гр

Место

Личн.

Команд.

Личн.

Команд.

Личн.

Команд.

19

Мельник Андрей

"Рыболир"

B

4,385

1

A

2,255

1

6,640

14,075

2

12

1

1

20

Корзенков Дмитрий

"Рыболир"

C

1,870

2

C

2,205

1

4,075

3

2

21

Коротченко Андрей

"Рыболир"

A

2,590

3

B

0,770

4

3,360

7

4

 

1

Чебан Кирилл

"Golden Catch"

C

1,690

4

C

0,665

8

2,355

7,515

12

29

11

2

2

Килимник Михаил

"Golden Catch"

B

0,750

7

B

0,780

3

1,530

10

10

3

Курков Виктор

"Golden Catch"

A

2,770

2

A

0,860

5

3,630

7

6

 

34

Павлов Игорь

"Дут"

C

3,050

1

A

0,415

9

3,465

10,630

10

30

7

3

35

Селихов Сергей

"Дут"

B

0,390

10

C

1,965

4

2,355

14

15

36

Стисовяк Артем

"Дут"

A

4,330

1

B

0,480

5

4,810

6

3

 

4

Стефогло Петр

"Рыбай"

A

0,910

7

B

0,390

7

1,300

5,970

14

33

18

4

5

Белослудцев Николай

"Рыбай"

C

1,060

5

C

2,055

2

3,115

7

5

6

Гаврилюк Евгений

"Рыбай"

B

0,485

9

A

1,070

3

1,555

12

12

 

7

Дворчук Владимир

"Фрегат"

C

0,560

8

C

0,965

6

1,525

5,400

14

37

17

5

8

Бондаренко Виктор

"Фрегат"

A

0,880

9

B

1,400

1

2,280

10

8

9

Мазурок Сергей

"Фрегат"

B

1,250

2

A

0,345

11

1,595

13

13

 

10

Вадис Андрей

"Фарт"

C

1,760

3

A

0,395

10

2,155

5,600

13

41

16

6

11

Шикунов Виктор

"Фарт"

B

0,735

8

B

1,090

2

1,825

10

9

12

Федянин Павел

"Фарт"

A

1,260

5

C

0,360

13

1,620

18

30

 

37

Салий Александр

"Аспиус"

B

0,365

11

A

0.920

4

1,285

4,990

15

44,5

22

7

38

Брижатюк Виктор

"Аспиус"

C

0,685

7

B

0,340

8,5

1,025

15,5

23

39

Брижатюк Юрий

"Аспиус"

A

2,240

4

C

0,440

10

2,680

14

14

 

28

Музалевский Алексей

"ОКР"

B

0,345

12

C

0,835

7

1,180

3,710

19

49,5

33

8

29

Пределин Дмитрий

"ОКР"

C

0,290

10

A

0,840

6

1,130

16

25

30

Буляков Виталий

"ОКР"

A

1,060

6

B

0,340

8,5

1,400

14,5

19

 

13

Осетинский Роберт

"Три карася"

C

0,995

6

C

0,630

9

1,625

4,100

15

50

21

9

14

Махлайчук Олег

"Три карася"

B

0,930

5

B

0,000

14

0,930

19

34

15

Кокалко Олег

"Три карася"

A

0,890

8

A

0,655

8

1,545

16

24

 

31

Ковальчук Сергей

"Миг"

B

1,215

4

B

0,000

14

1,215

3,265

18

55

29

10

32

Криштопов Александр

"Миг"

A

0,570

10

A

0,660

7

1,230

17

28

33

Лащенко Вячеслав

"Миг"

C

0,400

9

C

0,420

11

0,820

20

35

 

16

Гроза Вячеслав

"Одесса"

B

1,240

3

B

0,000

14

1,240

3,580

17

60

27

11

17

Киселёв Максим

"Одесса"

C

0,000

14

A

0,000

14

0,000

28

38

18

Пельтик Юрий

"Одесса"

A

0,350

12

C

1,990

3

2,340

15

20

 

22

Бойко Сергей

"Рыб.профи"

A

0,000

14

A

1,130

2

1,130

2,690

16

63

26

12

23

Петров Юрий

"Рыб.профи"

B

0,000

14

B

0,000

14

0,000

28

38

24

Богатырь Руслан

"Рыб.профи"

C

0,000

14

C

1,560

5

1,560

19

32

 

25

Лисовик Дмитрий

"Щукари"

C

0,000

14

A

0,400

6

0,400

2,205

20

63

36

13

26

Драган Владислав

"Щукари"

A

0,560

11

B

0,000

14

0,560

25

37

27

Чумаченко Иван

"Щукари"

B

0,835

6

C

0,410

12

1,245

18

31